联系

留言

Email

留言

Errazuriz酒庄

Av.Nueva Tajamar 481,Office 503 Torre Sur,
Las Condes, Santiago, Chile
电话:(56-2)339-9100
传真:(56-2)203-6690

Carlos de Carlos, Managing Director Asia

Nicolas Happke, Area Manager Southeast Asia
Taiwan, The Philippines, Malaysia, Singapore, Thailand, Vietnam, India, Australia, Indonesia, Maldives, Guam
nhappke@chadwickwines.cl

Jonathan Stevens, Regional Director UK, Ireland and Scandinavia
UK, Ireland, Sweden, Finland, Norway, Iceland, Denmark, Netherlands, Belgium
jstevens@chadwickwines.cl

Juan Carlos Garcés, Area Manager Europe
Alemania, Austria, Barein, Chipre, Dubái, Francia, Inglaterra, Irlanda, Irlanda del Norte, Líbano, Rumania, Seychelles, Suiza
jgarces@chadwickwines.cl

Francisco Bañados
Bélgica, Bielorrusia, Bulgaria, Croacia, Dinamarca, Eslovaquia, Estonia, Finlandia, Grecia, Holanda, Hungría, República Checa, Serbia, Suecia, Ucrania
fbanados@chadwickwines.cl

Michel Couttolenc, Vice President Sales Marketing North America
mcouttolenc@errazuriz.cl

Ana Norris, Brand Ambassador 
anorris@chadwickwines.cl

Marta Bonomo, Ambasadora de marca Canada
mbonomo@chadwickwines.cl

Sebastian Ramirez, Director Regional Latinoamérica y Caribe
sramirez@chadwickwines.cl

José Antonio Balocchi, Área Manager Chile
jbalocchi@chadwickwines.cl

Matias Montero, Área Manager Brasil
mmontero@chadwickwines.cl

Benjamin Rojas, Área Manager Centro América, Caribe y Países Andinos
brojas@chadwickwines.cl

Sebastian Ramirez, Director Regional Latinoamérica y Caribe
sramirez@chadwickwines.cl

Benjamin Rojas, Área Manager Centro américa, Caribe y Países Andinos
brojas@chadwickwines.cl