Contacto

Nombre

Email

Mensaje

Viña Errazuriz S.A

Av. Nueva Tajamar 481, Oficina 503 Torre Sur,
Las Condes, Santiago, Chile
Teléfono: (56-2) 2 339-9100
Fax: (56-2) 2 203-6690

Carlos de Carlos, Corporate Commercial Director
cdecarlos@chadwickwines.cl

Nicolas Happke,  Manager Area,  SurEste Asia

Taiwán, Filipinas, Malasia, Singapur, Tailandia, Vietnam, India, Australia, Indonesia, Maldivas, Guam
nhappke@chadwickwines.cl

Juan Carlos Garcés, Area Manager Europe
Austria, Barein, Bélgica, Bielorrusia, Bulgaria, Chipre, Croacia, Dinamarca, Dubái, Francia, Inglaterra, Líbano, Rumania, Rusia
jgarces@chadwickwines.cl

Francisco Bañados
Bélgica, Bielorrusia, Bulgaria, Croacia, Dinamarca, Eslovaquia, Estonia, Finlandia, Grecia, Holanda, Hungría, Polonia, República Checa, Rusia, Serbia, Suecia, Ucrania
fbanados@chadwickwines.cl

Michel Couttolenc, Vice Presidente de Venta y Marketing Norte América
mcouttolenc@errazuriz.cl

Ana Norris, Embajadora de marca 
anorris@chadwickwines.cl

Sebastian Ramirez, Director Regional Latinoamérica y Caribe
sramirez@chadwickwines.cl

José Antonio Balocchi, Área Manager Chile
jbalocchi@chadwickwines.cl

Matias Montero, Área Manager Brasil
mmontero@chadwickwines.cl

Benjamin Rojas, Área Manager Centro América, Caribe y Países Andinos
brojas@chadwickwines.cl

Sebastian Ramirez, Director Regional Latinoamérica y Caribe
sramirez@chadwickwines.cl

Benjamin Rojas, Área Manager Centro américa, Caribe y Países Andinos
brojas@chadwickwines.cl